Здоровое питание

Полбяная каша с инжиром для полезного действия на организм

09.03.2021

Каши в моем рационе раньше присутствовали крайне редко. Конечно, я знаю об их пользе, особенно в качестве утреннего приема пищи. Но мне и вкус таких блюд не особо нравился, и времени на утреннюю готовку часто не хватает. Но недавно я стала интересоваться правильным и здоровым питанием. Специалисты советуют обязательно добавлять каши в рацион, хотя бы не каждый день, но в питании они должны присутствовать.

И вот я стала искать какой-то быстрый и полезный вариант. Свой выбор остановила на полбяной каше с инжиром от бренда «Компас здоровья». А внимание продукт мое привлек многими своими преимуществами:

— не требует варки. Готовится всего за 5-7 минут, прямо в тарелке. Достаточно залить содержимое пакетика горячей водой (где-то 100-150 миллилитров);

— полезный состав. В него вошли разные витамины, микроэлементы, макроэлементы, белки;

— в составе нет сахара. Продукт не наносит вреда фигуре;

— каша помогает сформировать полезную привычку: завтракать по утрам;

— насыщает энергией на весь день;

— улучшает работу пищеварительной и кишечной системы, повышает иммунитет, ускоряет метаболизм.

Кстати, несмотря на отсутствие сахара, вкус у каши отменный. Мне очень понравилось такое быстрое и простое блюдо. Тем более, в течение дня сохраняется чувство сытости. Это помогает мне избегать вредных перекусов «на бегу».

Я считаю, что полбяная каша с инжиром от «Компас здоровья» – это отличный вариант для сохранения стройности, укрепления здоровья, улучшения энергичности и придания красоты коже! Мне продукт понравился на все 100 процентов! Рекомендую всем, кто следит за фигурой и здоровьем!

    Оставить комментарий