Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы

Для плоского животика и не только Slimbiotic Flat Belly от Урбан Формулы. Важный секрет только для женщин внутри!

26.07.2022

Не удивляйтесь, сейчас буду петь оду этому препарату. Нет, напишу с большой буквы — Препарату Slimbiotic Flat Belly от компании Urban Formula. Я реально просто восхищена! 

Брала я его именно из-за названия — для плоского животика. На поверку-то оказалось, что он не только помогает добиться плоского животика. Он решает и РЕШИЛ, что важно, ряд других проблем моего женского организма.

А теперь читать только дамам, мужчинам это будет не интересно.

Милые мои, все мы знаем не понаслышке, что такое молочница, кандидоз. Кто не знает, я рада за вас, возможно эта проблема коснется вас в будущем. Но рано или поздно почти каждая женщина узнает на своем горьком опыте, что это за «птица».

И самое интересно, кроме антигрибковых средств, когда обострение молочницы, да и собственно для ее профилактики, врачи назначают капсулы с пребиотиками, для восстановления поврежденной женской флоры и кишечника.

И опять же не секрет, что эти препараты конечно, есть в аптеках, но не все они эффективны. Иные пропиваешь и как говорится, что мертвому припарка. Разве что эффект плацебо сработает. Но данный препарат меня  удивил, поразил. Реально, проверено на себе! Буквально первой капсулы было достаточно выпить вечером, чтобы ушли все неприятные симптомы ,связанные с этим женским заболеванием! Это было какое-то чудо.

Потому я конечно, теперь без них никуда. Я увидела эффект и мне этого оказалось достаточно. Почему же препарат эффективен, я поняла, посмотрев его состав. Он идеален.

То есть это даже не комплекс пребиотиков. Это синбиотик — совмещение про и пре-биотиков. А это воздействие на организм сразу в трех направлениях. Потому и такая эффективность.

Процитирую специалистов, разрабатывающих препарат.

Уникальный комплекс для нормализации метаболизма, который восстанавливает здоровый баланс в кишечнике.
Синбиотик (комплекс про- и пребиотиков) помогает поддержать микробиоту и нормализовать состав, повысить активность нормальной микрофлоры кишечника, а так же уменьшить лишние килограммы естественным образом.
Помогает СДЕЛАТЬ ЖИВОТИК ПЛОСКИМ за счет уменьшения вздутия и нормализации работы кишечника.
Помогает лучше усваивать полезные микроэлементы и витамины из пищи.
Позволит поддержать баланс микрофлоры, а пробиотические штаммы лакто- и бифидобактерий способствуют дополнительной защите при нарушении режима питания или смене климата.

5 миллиардов пробиотических микроорганизмов 12 штаммов в 1 капсуле активно работают на восстановление баланса микробиома кишечника.
Бифидобактерии стимулируют выработку ферментов, которые повышают усвоение питательных веществ: помогают организму в расщеплении белков, жиров, витаминов и минералов. Нормализируют перистальтику кишечника и активизируют процесс выведения токсинов из организма.
Лактобактерии способствуют «переработке» жира в энергию. Уменьшают процессы брожения в кишечнике, помогают устранить метеоризм и запоры.


Молочно-кислые бактерии повышают иммунитет организма и помогают бороться с патогенной микрофлорой.
Пребиотик (Фруктоолигосахариды) — питательная среда для роста и развития микроорганизмов, активизирует деятельность бактерий.

Как вы понимаете, я просто влюблена в этот препарат, это моя палочка-выручалочка «термофильная». )))

Кстати, его совершенно безопасно давать для устранения дисбактериоза даже маленьким детям. Читайте внимательно инструкцию к нему и действуйте.

    Оставить комментарий