Здоровое питание Витамины и БАДы

Протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом клубники от Гербалайф — вкуснятина неимоверная!

19.06.2022

Это, наверное, самый вкусный протеиновый напиток у Herbalife. могу ошибаться, вкусы у всех разные. Но это свежесть, яркость вкуса, будто реально ешь клубнику в сливках. Особенно если сделать его на обычном молоке. 

Но даже если вы сделаете его на воде или обезжиренном молоке он просто будет чуть менее жирным и все. А так это будет прекрасный полезный витаминно-минеральный белковый напиток. Он быстро утолит ваш голод, насытит, обрадует, повысит выносливость.

Напрасно к этому напитку прибегают только для диеты во время похудения, или если вы занимаетесь спортом, для повышения белка в организме и приеме аминокислот таким образом. Этот коктейль прекрасно может заменить перекус в течение дня для любого человека и один такой его прием принесет ему очень много пользы.

Сухая смесь для приготовления протеинового коктейля.
Cбалансированная еда в стакане, которой можно заменить полноценный прием пищи, при этом обеспечив организм необходимым набором питательных веществ. В составе высококачественный соевый белок, пищевые волокна и комплекс из более чем 20 важнейших витаминов и минералов, включая витамины B6, B12, D и C.

А разводится смесь легко. Лучше в блендере или шейкере. Тогда напиток будет воздушным, вкусным, будто пьете полезнейший молочный коктейль. Изумительно просто!

    Оставить комментарий