Косметика и уход Красота Разное

Глубокое увлажнение с восстанавливающим тоником с пребиотиками от ARAVIA

15.03.2021

Одним из важных этапов в уходе за лицом является тонизирование. Тоник используется в качестве завершающего этапа очищения кожи (после использования молочка для снятия макияжа или мицеллярной воды, очищающего геля или пенки).

Профессиональный косметический бренд ARAVIA Laboratories порадовал большим количеством новинок, одной из которых является Восстанавливающий тоник с пребиотиками.

Тоник имеет легкий, приятный и ненавязчивый аромат. По консистенции жидкий, имеет прозрачный цвет. Он легко впитывается и не оставляет после себя ощущение липкости и пленки.

Данный тоник подходит любому типу кожи. Благодаря своему шикарному составу (биолин, биохелат цинка, аргинин, д-пантенол, гель алоэ вера и глицерин), укрепляются защитные функции кожи, усиливается её сопротивляемость негативному внешнему воздействию и стрессу.

Тоник использую каждый день после умывания лица с очищающей пенкой. Наношу тоник на ватный диск и протираю им лицо и шею.

Уже через несколько дней заметила положительный результат: кожа стала более упругой, гладкой, эластичной и бархатистой. Тоник отлично увлажняет и смягчает кожу, успокаивает и снимает раздражения, восстанавливает нормальный рН, регулирует выделение жирного блеска, снимает покраснения и шелушения, предотвращает признаки старения.

Восстанавливающий тоник с пребиотиками от ARAVIA – незаменимое средство в моем уходе лица. Он мгновенно преобразил мою кожу!

Рекомендую!

    Оставить комментарий