Косметика и уход Красота

Мой освежающий тоник-лосьон – тонус и красота кожи

16.02.2021

Протереть лицо после умывалки тоником – моя давняя бьюти-рутина. Рутина, конечно, в хорошем смысле. Я заметила, что это позволяет полностью убрать остатки очищающего средства, хорошо тонизирует и готовит кожу к нанесению сыворотки и крема.

Довелось пользоваться разными тониками. В итоге, как и следовало ожидать, остановилась на профессиональной линейке ARAVIA Professional. Сейчас у меня тоник именно из этой линейки.

Тоник-лосьон 2в1 Fresh Multi Tonic имеет большой объем 250 мл.

Благодаря составу тоник-лосьон «Аравия»:
— отлично снимает отеки (благодаря ментолу);
— укрепляет капилляры, а у меня как раз склонность к куперозу;
— увлажняет, поддерживает водный баланс (благодаря аминокислотам);
— регенерирует, повышает эластичность, является антивозрастным средством;
— Д-пантенол успокаивает и заживляет кожу, что особенно актуально зимой, хотя и летом тоже (после пребывания на солнце).

Два способа использования

Я уже рассказала, что я покупала это средство как тоник. Но прочитав к нему инструкцию на сайте, я обнаружила, что его можно использовать и иначе.

В качестве лосьона им можно пропитывать сухие тканевые маски и использовать против деформационного типа старения. Это опять же мой случай. Морщин у меня мало, а вот овал лица немного сдает позиции.

Так что это средство меня немало порадовало своей многофункциональностью. Спасибо «Аравии» за такой эффективный продукт.

    Оставить комментарий