Разное Здоровый образ жизни

Дезинфицирующие салфетки Paclan — находка для хозяйки

07.10.2020

Осенний марафон красоты

Наведение чистоты и порядка — чем не фитнес? Возможность подвигаться по дому, а не портить спину многочасовым сидением. Но даже для уборки я выбираю действенные и проверенные годами средства. Мои любимчики — антибактериальные салфетки, которые пригодятся в ванной и на кухне. Это салфетки от Paclan Practi soft.

К примеру, содержать крышку унитаза в идеальном виде легко — для этого достаточно пройтись по крышке унитаза дезинфицирующей салфеткой — и снова всё засияет.

Другой пример — это кухня, где так часто что-то проливается. Салфетки — это просто  находка. Ею можно быстро вытереть что угодно, не дав превратиться в липкое пятно.

У салфеток прочная упаковка. В ней двадцать влажных салфеток. Есть самоклеящийся клапан. Он располагается в середине упаковки. Клапан хорошо открывается и закрывается. При этом не теряет своей функции, не теряет липкости, чтобы так же хорошо закрываться. Таким образом, салфетки, находящиеся внутри, не высыхают, сохраняют свою пропитку, даже если не пользоваться ими, к примеру, два месяца.

Если на руках есть ранки, тогда нужно использовать салфетки в перчатках, чтобы пропитка не попала на рану. Но я и разу не пользовалась салфетками в перчатках. Просто беру руками. Они не воняют химией. Имеют приятный запах чистоты. Никакого дискомфорта коже рук не доставляют, хотя у меня довольно чувствительная кожа и я бы наверняка почувствовала, если бы что-то было не так.

Протирать этими замечательными салфетками можно что угодно — не только деревянные полки (покрытые лаком), мраморные поверхности на кухне, но также любые пластиковые поверхности.

Трудно представить себе что-то более удобное, чем такая салфетка. После использования ее не нужно мыть. Просто взять, протереть и выбросить. И никакой лишней уборки!

Салфетки имеют среднюю толщину, выполнены из нетканого полотна.

Пропитка с салфетки не льется, так что пользоваться удобно. Но пропитана достаточно, чтобы справиться с поставленными перед ней задачами. Любые загрязнения по плечу салфеткам польского производителя Паклан. Следов и разводов после использования не остается.

Салфетки, безусловно, рекомендую! Такие должны быть дома! И особенно советую для поверхностей в ванной и туалете. Просто палочка выручалочка!

    Оставить комментарий