Разное

В моде — оттенки бежевого

14.10.2020

Осенний марафон красоты.

Наконец-то вы стали стройными, приобрели фигуру своей мечты и сразу озаботились, какие наряды себе прикупить. Настроение такое, что хочется надеть на себя что-то светлое: бежевое, нюдовое, сливочное, жемчужно-белого или цвета шампанского… Не отказывайте себе в этом, ведь бежевый total look всё ещё в моде. А вот чёрное, тёмное, всё то, что надевалось исключительно для визуального эффекта стройности, убирайте подальше!

Бежевый можно вводить в свой гардероб постепенно: например, добавьте к своему повседневному комплекту пиджак цвета camel, и образ будет выглядеть дороже и сложнее. Но look  можно собрать полностью из бежевых оттенков. В том-то и прелесть этого тренда: вы берёте все вещи, которые у вас есть и надеваете разом! Они могут быть одного оттенка бежевого или нескольких, это не принципиально

Пиджак

Бежевый пиджак – это почти бежевое пальто, подходит ко всему, особенно эффектно смотрится с чёрной водолазкой и чёрными джинсами или кожаными штанами, с классическими синими джинсами, с летящей юбкой-плиссе любого цвета, с шортами-велосипедками. Сумка и обувь могут быть любыми.

Брюки или юбка

Великолепное сочетание – синий и бежевый. В комплект отлично впишется джинсовая рубашка, водолазка, белая блузка. Отличное сочетание – серый плюс бежевый, оно довольно сложное и потому редкое.

Обувь

Сочетаем бежевую обувь с джинсами, коричневыми, серыми и белыми брюками (или юбками).

Сумка

Подойдёт ко всему. Кстати, сумку и обувь можно купить белого цвета. Белая обувь сейчас в тренде, белый прекрасно сочетается с бежевым и с любыми другими цветами.

 

    Оставить комментарий