Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье Разное Здоровый образ жизни

Вкусное похудение

14.10.2020

***

Все мы девушки постоянно сидим на диетах. Отказываемся от сладкого, что может быть очень мучительно для настроения. А существует ли вкусное и доступное похудение?

Есть. И найти его можно у Фаберлик. Протеиновый коктейль Wellness с коллагеном и CLA.  Продукт, который уменьшает тягу к сладостям и не портит настроение.

Коктейль представлен в нескольких вкусах. У меня с черной смородиной. Это действительно самый вкусный протеиновый коктейль, который я когда-либо пробовала.

Масса 450 грамм, на один прием необходимо 30 грамм. Для дозирования используется мерная ложка, которая находится внутри. Соответственно в одной упаковке 15 порций. Целых 15 полноценных и вкусных коктейлей, способствующих комфортному похудению. Но коктейль не только снижает тяжесть в желудке и уменьшает чувство голода, он также дает заряд энергии и бьюти эффект.

Информация о компонентах, необходимых организму, и их количестве в продукте представлена на упаковке. Написано очень подробно и доступным языком. Если перечислять, то это белки, жиры, углеводы, коллаген, конъюгированная линолевая кислота, биотин, витаминный комплекс, бромелайн, пищевые волокна и пребиотик.

Заливать сухую смесь можно нежирным молоком или водой. В коктейле настоящие высушенные ягоды черной смородины. Добавляя больше или меньше жидкости (молока или воды), можно изменять консистенцию коктейля, делая его более густым и наоборот.

Коктейль насыщает организм, а потому может заменить собой прием пищи в любое время суток.

У этого коктейля нет недостатков. Одни только плюсы. Без вреда для здоровья.

    Оставить комментарий