Косметика и уход

Классный гель для интимной гигиены от Vitamine

14.01.2021

Новогодний марафон красоты.

Очень важно правильно ухаживать за нежной и ранимой кожей. Поэтому при выборе геля для интимной гигиены я обращаю внимание на натуральность. Недавней моей находкой стало средство с лавандой от бренда Vitamine. Этим гелем удобно пользоваться, поскольку он имеет приятную консистенцию, легкий лавандовый аромат и эффективное действие.

В белом флакончике содержится 100 грамм средства. Подобного объема мне хватает на 1-1,5 месяца. Вся информация представлена на наклейке. Дозатор здесь в форме небольшого отверстия. Однако выдавливать гель удобно и просто. Не нужно прилагать космических усилий.

Консистенция продукта более жидкая, чем гель. Но наносится средство на кожу очень легко. Особенно хорошо использовать его после бритья. Так как у меня чувствительная кожа в этой области тела, часто возникают покраснения и повреждения от бритвы. Лавандовый гель Vitamine отлично справляется с этими проблемами.

Вот какие действия продукта я отметила при использовании:

— кожа становится более мягкой и нежной;

— снимает раздражения, устраняет мелкие повреждения;

— замечательно разглаживает кожу;

— дарит комфортные ощущения при использовании и после него.

Кроме эффекта, важным преимуществом геля является еще и натуральный состав. В него вошли такие компоненты, как очищенная талая вода, экстракт лаванды, глицерин, молочная кислота, эфирное масло лаванды и прочее. Все ингредиенты безвредны для любого типа кожи. Конечно, если у вас нет индивидуальной непереносимости какого-либо компонента.

Мне очень понравился этот гель. Нежный, приятный и эффективный! Как всегда бренд натуральной косметики ручной работы Vitamine меня порадовал. Рекомендую приобрести данный продукт! Уверена, он понравится любой девушке!

    Оставить комментарий