Косметика и уход Красота

Blonde Icon – сохраняем блонд и ухаживаем за волосами

14.10.2020

По правде говоря, быть блондинкой весьма непросто. И не только потому, что половина анекдотов про вождение машин – про блондинок. Тяжело сохранить красивый и насыщенный, без желтизны цвет, которым можно гордиться и восхищать. Приходится постоянно искать новые работающие средства. А это немалые деньги, скажу я вам.

Я рада, что в Faberlic обратили внимание на эту проблему. И выпустили линейку для блондинок для сохранения цвета, а также интенсивного ухода за волосами. Ведь блонд – это не только утонченно, но и истонченно. Я о структуре волос, конечно же.

В составе продуктов для волос Faberlic Blonde Icon, а в линейке есть и сыворотка, и бальзам, и шампунь — инновационные ингредиенты для восстановления волос, придания им силы и блеска.

Кератиновый комплекс Kerestore™ запатентован Фаберлик и родственен структуре волос. Он распознает проблемы  виде истонченности и разрушений и восстанавливает их, обволакивая по всей длине. Волосы становятся не только более сильными – появляется и объем.

Удивительно обнаружить в составе сапфировую пудру. Благодаря ей волосы гладкие, сильные, в них много сияния. Они выглядят более сильными, здоровыми, блестящими.

Конечно, лучше и эффективнее брать всю линейку, а не только бальзам, как у меня. Поэтому я планирую в ближайшее время приобрести и остальные средства. а пока я очень довольна бальзамом Faberlic Blonde Icon. Он хорошо напитывает волосы, придает им объем, устраняет некрасивый желтый оттенок.

 

 

 

    Оставить комментарий